Для приготовления лекарства понадобится 1 ст.л. яблочного или, если нет, обычного уксуса и 1 ч.л без верха измельченного гриба дождевика (пурхавка). Это тот гриб, из которого, если его раздавить, идет пыль. Он растет в лесах и на заросших полях. Его нужно хорошо размешать с уксусом и смазывать ваткой больные места. Если уже есть рана, но она еще не открыта, вокруг нее нужно смазать тело каким-то жиром, чтобы не пожечь кожу, а рану пусть выжигает. Если рана уже глубока, смазывать ее лишь грибом, а когда немного затянется, можно прикладывать и компресс. Для его приготовления кусочек ваты макнуть в раствор (уксус с грибом), отжать, чтобы не капала жидкость, и приложить к ране приблизительно на полночи. Через 5-8 дней таких процедур все пройдет. Но время от времени нужно все равно смазывать те места, где были раны.
Кроме этого, можно еще по утрам готовить такой раствор: 1 часть мочи, 1 ст.л. сока чистотела или настойки из него и добавить сок, выдавленный из 5-6 зубчиков чеснока. Раствор тщательно размешать, процедить и сразу же промыть им рану. Я добавляю в это лекарство еще немного одеколона. Каждый день надо готовить свежий раствор.
В случае, если нет пурхавки, можно вместо него использовать другой ядовитый гриб, раздавив и размешав его с уксусом. Надо испытать это лекарство на маленькой ранке, и, если она заживет, можно смело мазать раствором всю рану.
Также было бы очень хорошо, если бы желающие вылечиться не курили и не злоупотребляли алкоголем. Тогда эффект от лечения был бы более стойким, а так нужно время от времени делать профилактику.
Я скажу вам так: как даст Бог век, то найдутся и лекарства. Следовательно, просите Бога, молитесь, и Он обязательно вам поможет. Пусть вас Бог благословит!